skip to Main Content
Медицинские осмотры

Медицинские осмотры

Администрация БУЗ Орловской области «Колпнянская ЦРБ» напоминает жителям п Колпна и Колпнянского района, что в нашем учреждении проводятся следующие виды медицинского освидетельствования:
-медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием с проведением химико-токсикологического исследования на наличие в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (форма N 002-О/у, форма N 003-О/у).
— медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника с проведением химико-токсикологического исследования на наличие в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов (форма N 002-ЧО/у, форма N 003-О/у).
— медицинское освидетельствование с целью определения наличия (отсутствия) у водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства) медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством (категории А, В, С, Д, Е, трактор).
— медицинское освидетельствование с целью определения наличия(отсутствия) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению(форма № 001-ГС/у).
-медицинское освидетельствование с целью определения отсутствия медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
Указанные медицинские освидетельствования проводятся за счет личных средств граждан.