Уважаемые пациенты!

На основании приказа департамента здравоохранения Орловской области №28 от 24.01.2022 года, в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID 19, а также в целях эффективности применяемых мер направленных на снижение заболеваемости населения Орловской области  новой коронавирусной инфекцией с 24.01.2022 года временно приостанавливается оказание плановой амбулаторно-поликлинической помощи, в том числе стоматологической и в условиях дневного стационара.

Наблюдение беременных женщин в женской консультации проводится в рамках установленного порядка, с учетом неукоснительного соблюдения эпидемических требований, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

Пациентам, имеющим хронические заболевания, рецепты будут выписываться на период до 3-х месяцев.