skip to Main Content

Уважаемый пациент!

В целях противодействия распространению на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также обеспечения соблюдения нормативных актов Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, указа Губернатора Орловской области от 03 апреля 2020 г. № 156 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» информируем Вас об изменении правил посещения и об организации работы БУЗ Орловской области «Колпнянская ЦРБ»:

  1. Допуск в здание БУЗ Орловской области «Колпнянская ЦРБ» разрешен только после бесконтактного измерения температуры тела, обработки рук антисептическими средствами и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки).
  2. При отказе от выполнения вышеуказанных требований, а также при наличии температуры тела выше 37 градусов Цельсия или иных признаков респираторного заболевания посетители отправляют в специально оборудованный кабинет для осмотра пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию (COVID-19).
  3. При входе в здание БУЗ Орловской области «Колпнянская ЦРБ», нахождении в коридорах необходимо соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

БУЗ Орловской области «Колпнянская ЦРБ» приносит свои извинения за возможные неудобства, вызванные изменением правил посещения больницы, и просит пациентов отнестись с пониманием.